Организация

СтеклоПластСтрой

Нет отзывов
Усмань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СтеклоПластСтрой

Фирма "СтеклоПластСтрой" основана в 2008 году. Менее чем за год мы совершили большой успех в области проектирования и производства металопластиковых окон из пвх, алюминиевых конструкций, а так же в производстве стеклопакетов из высококачественных  материалов, зарубежных поставщиков. Из стран Германии, Польши, Турции, Австрии и России.

Производство ведётся на современном оборудовании зарубежных фирм производителей соответствующих ГОСТУ РФ. Получены сертификаты на профиль, санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат пожарной безопасности, именной сертификат контроля качества WINTECH.

В компании работают дипломированные менеджеры, прошедшие обучение в представительстве WINTECH, монтажники получившие свидетельство, подтверждающие качество монтажа, соответствующее ГОСТУ 30971-2002, на производство приглашены высококлассные технические специалисты.

 За период работы компания "СтеклоПластСтрой" приобрела опыт работы с регионами. С нами сотрудничают строительные компании, создана собственная дилерская сеть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.